23 Августа 2018 года

12 августа на стадионе микрорайона Данковский состоялась встреча дворовых команд «Ураган», руководитель И.Колтакова (микрорайон с-за «Данковский») и «Здоровье», руководитель Ю Завалишина  (ГДК) по футболу. Два тайма прошли в обоюдоострой борьбе. Команды играли на равных. Первыми добились успеха команда «Здоровье», но «Ураган» не растерялся и, сравняв счёт, сумел выйти вперёд. Очередь отыгрываться настала команде «Здоровье». И она не подвела. 2:2 – так завершился первый тайм. Второй тайм был менее результативным при равной борьбе. Однако удача улыбнулась команде «Ураган», которая на последних минутах сумела вырвать победу, забив решающий гол. Итог игры - 3:2 в пользу команды «Ураган. Призы получили все участники мероприятия, которые им напомнят об учёбе в школе. Главное, что ребята поняли, что победа состоит в дружбе со спортом, в движении и хорошем настроении. Дворовые тренеры были довольны своими воспитанниками. По окончании летнего периода ребят ждут финальные соревнования и праздничная дискотека.