ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

Очередная 54-я сессия Совета депутатов городского поселения город Данков состоялась 19 марта 2020 года в зале администрации города

24 Марта 2020 года

На сессии присутствовали представители администрации и прокуратуры. Депутаты обсуждали вопросы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, приняли ряд нормативных правовых актов в сфере малого и среднего предпринимательства, а также рассмотрели и утвердили измененную схему избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов городского поселения город Данков, в которую добавили новые улицы города: описание границ одномандатного избирательного округа № 10 дополнили улицами «Радужная, Рябиновая, Фатьянова», описание границ двухмандатного избирательного округа № 11 дополнили улицами «Юбилейная, Липовая, Кленовая».