ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

19 ноября в торжественной обстановке были подведены итоги городских конкурсов «Я, ты, он, она - вместе целая страна!» и «Русь: наследие, современность, будущее», в которых приняли участие учащиеся образовательных школ города

22 Ноября 2019 года

Была организована выставка рисунков «Я, ты, он, она - вместе целая страна!» и творческих работ «Русь: наследие, современность, будущее».

С добрыми пожеланиями обратился к участникам, педагогам, родителям, зрителям глава города Данкова А.Г. Переверзев.

Ведущая праздника Раймон Милана отметила, что рисунки и изделия декоративно-прикладного творчества были выполнены оригинально, от души, с большим трудолюбием и аккуратностью. В своих  произведениях авторы рассказывали о дружбе народов, исторических событиях, красивых памятниках архитектуры, ярких деятелях различных эпох, провели параллель между прошлым и будущим. Из года в год художники не перестают удивлять своими работами жюри и зрителей.

Все участники получили грамоты, а призеры и победители – призы. Грамотами администрации города были также награждены педагоги за подготовку победителей и призеров и организаторы за активное участие в конкурсах.

Музыкальные подарки зрителям и участникам подарил танцевальный коллектив коллектив «Виктория», руководитель Сомова О.В. Лицей № 4.

Награждение помогали провести призеры городского конкурса «Мисс Данкова» София Пенькова и Дарья Волокитина.