ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

8 ноября в культурно-развлекательном центре «Дон» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню полиции.

21 Ноября 2019 года

Сотрудников, ветеранов М ОМВД России «Данковский» приветствовали заместитель главы администрации Данковского   района – Плескачёв Вячеслав Викторович,  начальник межмуниципального  отдела МВД России «Данковский» полковник полиции Шаталов Сергей Павлович, начальник отдела опеки, попечительства и социальной политики администрации Данковского района  Мухина Елена Анатольевна и настоятель Георгиевского Храма протоиерей Валентин Бильчук.

Наградами, благодарственными письмами были отмечены лучшие из лучших.

Сотрудников полиции поздравили воспитанники детского сада № 3, а работники и участники самодеятельности городской культуры подарили музыкальные подарки. Прозвучали песни  в исполнении семьи подполковника в запасе Геннадия Ананьева, Татьяны Шебановой, Елены Ананьевой, Есении Герингер, Лидии Ряховской, солистов народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» Елены Голубевой, Анастасии Соколовой, Ксении Ширниной, Дмитрия Печенкина (хормейстер Н.Деревнина), казачьего ансамбля «Вольный Ветер» (рук. Е.Голубева). Зажигательные танцы исполнил танцевальный коллектив народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» (балетмейстер И.Ряховская). Ведущие мероприятия – Юрий Бегинин, Елена Голубева.