Стартовал фотоконкурс «Бизнес в объективе – 2016»

25 Апреля 2016 года

«Бизнес в объективе» - проект о людях, которые сумели построить свой бизнес с нуля и успешно его развивают. Его цель – создать фотоисторию Липецкого предпринимательства, запечатлеть трудности и победы, ежедневные заботы и яркие моменты.

Представить на конкурс свои фотоработы могут как профессиональные фотографы, так и любители, проживающие в Липецке и Липецкой области.

Моделями для фотографов могут стать индивидуальные предприниматели и собственники липецких компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

Организаторами проекта выступили Промсвязьбанк и Липецкое региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» при поддержке управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

Итоги конкурсного отбора будут объявлены в День российского предпринимательства – 26 мая.

В сентябре 2016 года фотоработы будут представлены на масштабной фотовыставке под открытым небом на площади Ленина-Соборная.

Подать заявку на участие можно до 20 мая 2016 года по эл.адресу: opora48@mail.ru.

Связаться с  организаторами конкурса ЛРО ООО СМП «ОПОРА РОССИИ» можно по телефонам: 22-20-48, 71-13-96.