25 Апреля 2016 года

22 апреля в г. Липецке состоялся отборочный тур XIX областного конкурса патриотической песни «Крылья Победы». Где приняли участие более 200 исполнителей в номинациях «Соло», «Ансамбли», «Хоры» в двух возрастных категориях до 18 лет и от 18 лет. Город Данков представляли  в номинации «Соло» до 18 лет Соколова Анастасия с песней «Белые панамки» и от 18 лет Ряховская Светлана с композицией «Дети войны».  Подготовка к конкурсу началась заранее. 20 апреля было прослушивание, по итогам которого Настя и Светлана были допущены к отборочному туру.  Затем была запись бэк-вокала песни «Дети войны» в культурно-развлекательном центре «Дон», которую исполнили воспитанники ДШИ им. А.К.Лебедева под руководством Н.Дементьевой и Ю. Соболь, а записал А.В. Митин. По итогам отборочного тура наши исполнительницы вышли в финал конкурса, который состоится 5 мая в 13-00 в Городском дворце культуры в г. Липецке. Пожелаем удачи нашим исполнительницам.