22 августа на Бульваре влюблённых состоялось мероприятие, посвящённое Дню Российского Флага

23 Августа 2016 года

Данковчан и гостей города поздравили глава администрации Данковского муниципального района В.И. Фалеев, глава города Данкова А.А.Лёвин, директор тепличного комбината «ЛипецкАгро» Л.А.Харламова. Ведущие концерта Наталья Митина и Дмитрий Печёнкин рассказали об истории праздника, провели викторину. Праздничное настроение создали танцевальный коллектив «Аина»  руководитель Л.Костюхина, Алексей Мартынов, Наталья Мартынова, Светлана Ребрикова, Наталья Митина, народный ВИА «Казачий разъезд», солисты народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» Елена Голубева, Дмитрий Печёнкин, Дарья Родионова, Ксения Нескоромная, Николай Нескоромный, Мария Сафонова.