Публичные консультации по постановлению администрации Липецкой области от 18 августа 2015 № 393 «Об эксплуатации аттракционов на территории Липецкой области».

24 Сентября 2018 года

Управление экономики администрации Липецкой области в соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов, утвержденным постановлением администрации области от 27 декабря 2013 года № 634, и Планом проведения экспертизы нормативных правовых актов области на II полугодие 2018 года проводит публичные консультации по постановлению администрации области от18 августа 2015 № 393 «Об эксплуатации аттракционов на территории Липецкой области».

Уведомления о проведении публичных консультаций с перечнем вопросов для обсуждения и тексты Постановлений размещены на официальном сайте администрации области в подразделе «Экспертиза НПА» раздела «Оценка регулирующего воздействия» по ссылке:

http ://admliр.ru/activities/otsenka-remiliruyushchetio-vozdeystviya/.