ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

Кадастровая палата: оценить нашу работу поможет «Ваш контроль»!

25 Ноября 2019 года

Жители Липецкой области могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права специалистами Кадастровой палаты по Липецкой области  на сайте мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль», который позволяет на основании мнений граждан оценивать работу ведомств и их руководителей. «Ваш контроль» - это интернет-портал, на котором вы можете оставить своё пожелание или отзыв о работе Учреждения (https://vashkontrol.ru/).

Для оценки качества оказанных услуг необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru);

2. Найти в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области;

3. Выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв;

4. Оценить качество государственной услуги, ответив на вопросы анкеты.

Так, заявители, посетившие офис Кадастровой палаты, с помощью сайта «Ваш контроль» могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, время ожидания в очереди и удобство процедуры получения услуги в целом. Оценку можно поставить не только после получения документов в офисе филиала, подготовленных по результатам оказания услуги, но и после получения услуги посредством электронных сервисов Росреестра. Кроме того, на сайте «Ваш контроль» можно оставить подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, дать положительную оценку работы Кадастровой палаты.

Работа по повышению качества оказания государственных услуг была и остается приоритетной для коллектива Кадастровой палаты по Липецкой области. Благодаря оставленным отзывам, руководство филиала может проанализировать работу специалистов, и, в случае необходимости, осуществить действия по улучшению качества и доступности государственных услуг Росреестра, оказываемых Кадастровой палатой.

Пресс-служба Кадастровой палаты  по Липецкой области