26 Июня 2017 года

12 июня на Бульваре влюблённых состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России. Игра муниципального оркестра духовых инструментов им.В.А.Полосминникова города Данкова, руководитель А.А.Соболь, перед концертом создала праздничную атмосферу. Данковчан поздравили глава данковского муниципального района В.И.Фалеев и глава города Данкова А.А.Лёвин. В День России по хорошей традиции вручили паспорта молодым горожанам, которые приобрели новый статус гражданина Российской Федерации, а также награды тем, кто своим талантом, мастерством сделал нашу землю краше, богаче и привлекательней. На сцене перед данковчанами выступили лучшие солисты и коллективы нашего города и района. Народные коллективы: трио «Авантюрин», «Придонье», «Вольный Дон», «Казачий разъезд», «Надежда», а также ансамбль русской народной песни «Оберег», танцевальный коллектив «Аина», солистки ДШИ им. А.И.Плотнова Мария Голикова и Виктория Капканникова, солисты народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» и гость нашего города талантливый исполнитель и музыкант Виктор Фесак. Вели программу Владимир Заломов и Юлия Аносова.