ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

РАСПОРЯЖЕНИЕ О проведении конкурса «На лучшее оформление городской территории, прилегающей к организациям, предприятиям, учреждениям, частным домовладениям, многоквартирным домам».

22 Июня 2018 года

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД ДАНКОВ

Данковского района Липецкой области

от "20 "   июня 2018 г.                                                                №   116  -р

Для подготовки к празднованию Дня города Данкова и привлечения организаций, предприятий, учреждений, граждан к благоустройству территории города:

1. Объявить конкурс среди организаций, предприятий, учреждений города, жителей многоквартирных домов и частных домовладений на лучшее оформление прилегающих городских территорий.

2. Утвердить Положение о конкурсе на лучшее оформление городской территории, прилегающей к организациям, предприятиям, учреждениям, частным домовладениям, многоквартирным домам  (приложение 1).

3. Дату подведения итогов конкурса назначить – 20.07.2018

4. Утвердить состав комиссии по подведению итогов конкурса

5. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации города Данкова.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города Данкова А.Г. Переверзева.

Глава городского  поселения город Данков                                      Левин А.А.

ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе « На лучшее оформление городской территории, прилегающей к организациям, предприятиям, учреждениям, частным домовладениям, многоквартирным домам г.Данкова» в 2018 году

В конкурсе принимают участие организации, предприятия, учреждения, частные домовладения, дома муниципальной собственности, в т.ч. многоквартирные дома.

Отбор конкурсантов на городской конкурс производится комиссионно, при объезде города.

При выявлении победителей конкурса, комиссией учитываются следующие показатели: расчистка прилегающей территории, озеленение (разбивка клумб, газонов, посадка деревьев, кустарников), оборудование малых архитектурных форм, оригинальность оформления, оформление балконов.

По итогам конкурса определяются победители, занявшие первое, второе, третье место, и номинациях:

·         лучший двор в  многоквартирном доме

·         лучшее частное домовладение

·         лучший балкон

·         лучшая территория организации (предприятия, учреждения).

Победители награждаются дипломами, ценными призами и подарками.

Количество победителей и размер вознаграждений определяется при подведении итогов конкурса.

Фонд награждения формируется из городского бюджета, спонсорских средств. Участие, в премировании победителей из числа организаций, предприятий, учреждений сопровождается рекламными акциями.

Итоги конкурса подводятся 20 июля 2018 г.

Распоряжение №116-р от 20.06.2018г.
СОХРАНИТЬ | НАЙТИ СРЕДСТВО ПРОСМОТРА