26 Августа 2016 года

День Российского кино

27 августа традиционно отмечается День Российского кино. Это праздник создателей кинопродукции, актеров и режиссеров, работников  киносети, зрителей и любителей кинофильмов.

Магия кино, его очарование, все то, что заставляет поверить в реальность происходящего на экране, сопереживая героям фильма, погружаясь в сюжет - является  характерной особенностью этого вида искусства.

Художественная и культурная ценность кинопроизведений – достояние страны, история, традиции и идеалы разных лет, хроника различных событий, особенность мировоззрения разных поколений.

В честь празднования Дня кино культурно-развлекательный центр «Дон» приглашает 27 августа данковчан и гостей города на бесплатные киносеансы:

В 14.00 – «Волки и овцы: бе-е-езумное превращение»

В 16.00 – фильм «Данковчане - творцы истории».

Поздравляем всех работников киноиндустрии и любителей кино с праздником и желаем творческих успехов, новых хороших фильмов и комфортного просмотра.