Уважаемые жители города! Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2015 год — транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц 1 декабря 2016г.

27 Октября 2016 года

В случае неуплаты налогов, начисляется пеня со следующего дня после установленного срока уплаты.

Администрация города Данкова рекомендует лицам, не уплатившим своевременно налоги, погасить имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки. В случае отсутствия по какой-либо причине у плательщика уведомления и квитанции для оплаты налогов, информацию о сумме задолженности можно уточнить в налоговой службе. Уведомление вместе с платежным документом также можно получить в электронном виде и распечатать, подключившись к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Чтобы получить доступ к «Личному кабинету», налогоплательщику необходимо обратиться в налоговую инспекцию. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Администрация города Данков призывает граждан добровольно и своевременно уплачивать, установленные законодательством налоги.

Следует помнить!

Планирующим провести отпуск за рубежом,  неоплаченные долги могут стать серьезной помехой долгожданной поездке.