16 декабря администрация города Данкова и МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга» приняли участие в IV Межрегиональном празднике «Отъезжее поле – 2017».

27 Декабря 2017 года

В конкурсе чая «Кто здоровым хочет быть, больше чая надо пить», в котором оценивалисьпрезентация чая, художественное оформление экспозиции,администрация города стала победителем в номинации «Пей чай – удовольствие получай».Было также организовано городское подворье, на котором были представлены разнообразные блюда и где с гармошкой и частушками весело встречали гостей.

Представители данковского краеведческого музеяпредставили выставку сувениров и изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.

Работники ГДК и КРЦ «Дон» поздравили всех со сцены и организовали представление для детей вокруг Новогодней елки. Маленькие участники праздника с удовольствием рассказывали стихотворения для Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.