В культурно – развлекательном центре "Дон" в выходные дни художественный руководитель Л.Н.Васильева организовала и провела игровые программы для детей и подростков

27 Сентября 2017 года

16 сентября малыши поиграли в игры "Угадай кто там", "Шашлык из сушек", "Ищейка", "Красная шапочка и серый волк", "Мушки на ягоде" и др.       23 сентября для подростков 12-15 лет был организован квест "Сокровища египетской принцессы". После всех испытаний, конкурсов и заданий, они должны были угадать слово из 14 букв.

Самое сложное и интересное по их словам, было построить грандиозное сооружение, собрать разрезанный ребус и сложить слово. Забавными были сладкий конкурс и горный хрусталь.

Участники успели уложиться в назначенное время и получили сладкие призы и волшебные сокровища.

24 сентября в игровой программе "Моя любимая игрушка" дети 5-8 лет с удовольствием рассказывали о любимых игрушках, получили в подарок мышек на пальчик, поиграли в игры "Африка", "Кто быстрее смотает", "Застывший художник", "Сложи слово" и другие.

По субботам в 14-00 ч. ждём подростков 12-14 лет в культурно-развлекательный центр «Дон» принять участие в занимательных квестах.

По воскресеньям в 14-00 ч. приглашаем детей в возрасте 5-8 лет на игровые программы и просмотр детского фильма, цена билета 30 руб.