16 ноября в культурно-развлекательном центре «Дон» состоялся сольный концерт народного ансамбля русской песни «Оберег»

23 Ноября 2018 года

16 ноября в культурно-развлекательном центре «Дон» состоялся сольный концерт народного ансамбля русской песни «Оберег», рук. Ю.Соболь. Глава города А.А.Лёвин поприветствовал коллектив и вручил за высокое исполнительское мастерство Благодарственное письмо. Концертная программа была построена на многоцветии времен года. Прозвучали задорные припевки, русские народные, казачьи песни, зрители имели возможность сплясать вместе с участниками коллектива. Выступил коллектив-спутник - детский ансамбль «Веретено» ДШИ им. А.К.Лебедева и танцевальный коллектив «Надежда». Также сюрпризом для данковчан стали приглашенные гости из г. Липецк - дуэт «ВеСеЛуХа».