ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ОЭЗ РУ ППТ "ДАНКОВ"
НОРМАТИВНО
ПРАВОВЫЕ АКТЫ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ
ВАКАНСИИ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ
ПРОГРАММЫ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
ИМУЩЕСТВО
НАЛОГИ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
КОНТРОЛЬ
ГОРОДСКАЯ
СРЕДА: КОНКУРС МАЛЫХ ГОРОДОВ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

15 и 16 ноября в бассейне ДЮСШ состоялось открытое первенство города Данкова по плаванию «ЛЕГКАЯ ВОДА-2019»

27 Ноября 2019 года

В соревнованиях приняли участие 163 спортсмена (112 юношей, 51 девушка) из городов Данков, Лебедянь, Грязи, Липецк и сел Красное и Доброе.

Участники пробовали свои силы в  плавании в вольном стиле,  брассе, в дистанциях на 400 м, 200 м и 100 м.

В многоборье победителями стали: среди девушек 2005 г.р. и старше: 1 место -Афанасьева Виктория(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 2 место–Литвиненко Анастасия (с. Доброе, тренер Соловьев С.Ю.), 3 место–Федина Виктория (г. Данков, тренер Шепелева М.Н.)

Среди девочек 2006 – 2007 г.р.: 1 место - Панина Анастасия(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 2 место– Безобразова Вероника (г. Данков, тренер Воробьев А.И.), 3 место -Кровопускова Евгения(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.).

Среди девочек 2008– 2009 г.р.: 1 место –Шепелева Дарья (г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 2 место –Синячкина Софья (г. Грязи, тренера Яковлева Г., Головина Г.И.), 3 место–Махоткина Виктория(г. Данков, тренер Бегинина Ю.Н.).

 

Среди юношей 2005 г.р. и старше: 1 место -Ушаков Матвей (г. Грязи, тренера Яковлева Г., Головина Г.И.),  2 место - Велидов Сергей(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 3 место-Шарапов Андрей(г. Данков, тренер Воробьев А.И.),

Среди  мальчиков 2006 и 2007 г.р.:  1 место –Рулев Александр (г. Данков, тренер Воробьев А.И.),2 место –Кулажников Артем (г. Данков, тренер Воробьев А.И.), 3 место –Логинов Никита (г. Данков, тренер Воробьев А.И.)

Среди  мальчиков 2008 и 2009 г.р.:  1 место – Ребриков Матвей(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 2 место – Кузнецов Максим(г. Грязи, тренера Яковлева Г., Головина Г.И.), 3 место – Мариуца Никита (г. Данков, тренер Мареева Л.А.)

 

Победителей и призеров награждал глава города Данкова Переверзев А.Г. Спортсмены получили грамоты, медали и сертификаты.

В судейскую бригаду вошли: Мареева Л.А., Шепелева М.Н., Воробьев А.И., Лоцман И.А.,  Бегинина Ю.Н., Носова И.В.

ВСЕ НОВОСТИ | ВХОД
© 2015 Администрация городского поселения г. Данков
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

399850 Липецкая область, г. Данков, ул. Володарского, 32
Тел./факс: +7(47465) 6-62-70
E-mail: admcity@dankov.lipetsk.ru

Яндекс.Метрика