ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

15 и 16 ноября в бассейне ДЮСШ состоялось открытое первенство города Данкова по плаванию «ЛЕГКАЯ ВОДА-2019»

27 Ноября 2019 года

В соревнованиях приняли участие 163 спортсмена (112 юношей, 51 девушка) из городов Данков, Лебедянь, Грязи, Липецк и сел Красное и Доброе.

Участники пробовали свои силы в  плавании в вольном стиле,  брассе, в дистанциях на 400 м, 200 м и 100 м.

В многоборье победителями стали: среди девушек 2005 г.р. и старше: 1 место -Афанасьева Виктория(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 2 место–Литвиненко Анастасия (с. Доброе, тренер Соловьев С.Ю.), 3 место–Федина Виктория (г. Данков, тренер Шепелева М.Н.)

Среди девочек 2006 – 2007 г.р.: 1 место - Панина Анастасия(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 2 место– Безобразова Вероника (г. Данков, тренер Воробьев А.И.), 3 место -Кровопускова Евгения(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.).

Среди девочек 2008– 2009 г.р.: 1 место –Шепелева Дарья (г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 2 место –Синячкина Софья (г. Грязи, тренера Яковлева Г., Головина Г.И.), 3 место–Махоткина Виктория(г. Данков, тренер Бегинина Ю.Н.).

Среди юношей 2005 г.р. и старше: 1 место -Ушаков Матвей (г. Грязи, тренера Яковлева Г., Головина Г.И.),  2 место - Велидов Сергей(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 3 место-Шарапов Андрей(г. Данков, тренер Воробьев А.И.),

Среди  мальчиков 2006 и 2007 г.р.:  1 место –Рулев Александр (г. Данков, тренер Воробьев А.И.),2 место –Кулажников Артем (г. Данков, тренер Воробьев А.И.), 3 место –Логинов Никита (г. Данков, тренер Воробьев А.И.)

Среди  мальчиков 2008 и 2009 г.р.:  1 место – Ребриков Матвей(г. Данков, тренер Шепелева М.Н.), 2 место – Кузнецов Максим(г. Грязи, тренера Яковлева Г., Головина Г.И.), 3 место – Мариуца Никита (г. Данков, тренер Мареева Л.А.)

Победителей и призеров награждал глава города Данкова Переверзев А.Г. Спортсмены получили грамоты, медали и сертификаты.

В судейскую бригаду вошли: Мареева Л.А., Шепелева М.Н., Воробьев А.И., Лоцман И.А.,  Бегинина Ю.Н., Носова И.В.