19 мая 2018 года стадионе «Данков» состоялась Спартакиада трудящихся Данковского района

28 Мая 2018 года

В которой приняли участие 38 команд: 14 сельских поселений района, команды администрации района и города и сборные команды предприятий организаций и учреждений. Общая численность участников составила 857 человек.

Участников Спартакиады приветствовали глава Данковского района В.И. Фалеев, глава города Данкова А.А. Левин, заместитель Данковского межрайонного прокурора С.Д. Патраман и представитель Управления физической культуры Липецкой области, заместитель директора областной спортивно-адаптивной школы, Заслуженный работник физической культуры РФ Н.Т. Прокофьев.

Команда администрации города приняла участие в 12 видах соревнований и конкурсе спортивной песни. В конкурсе спортивной песни участвовал солист народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» Дмитрий Печенкин и танцевальный коллектив под руководством Ирины Ряховской с песней «Олимпиада 80». По итогам конкурса спортивной песни команда администрации города заняла 2 место. В конкурсе семейных команд  - команда семьи Байбулатовых заняла почётное третье место.