ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

10-летие Г(О)БУ «Управление ГПСС Липецкой области»

27 Августа 2020 года

7 сентября 2020 года десятилетний юбилей отмечает Г(О)БУ «Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области».

УГПСС выполняет важнейшие задачи: тушение пожаров, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, выполнение мероприятий по гражданской обороне и обеспечению безопасности людей на водных объектах, поддержание в постоянной готовности к использованию систем оповещения населения об опасности, а также предупреждение чрезвычайных ситуаций на дорогах.

В честь дня образования за высокие показатели профессиональной деятельности и трудолюбие состоялось награждение работников Благодарственными письмами от руководителя города и Почетными грамотами от руководства района.

После торжественного награждения прошел праздничный концерт в городском доме культуры.

Поздравляем с юбилеем Управления всех сотрудников и ветеранов, всех кто борется и будет бороться с огненной стихией, желаем крепкого здоровья, удачи и сухих рукавов!!