25 октября был проведен конкурс чтецов «Удивительный мир И. А. Бунина», посвященный 148-летию русского писателя

29 Октября 2018 года

Информация о мероприятиях, проведенных в городской библиотеке №1.

25 октября был проведен конкурс чтецов «Удивительный мир И. А. Бунина», посвященный  148-летию русского писателя  И. А. Бунина. В зале была оформлена  книжная выставка «Лес, точно терем расписной», на которой была представлена литература о жизни и творчестве И. Бунина. Библиотекари познакомили учащихся с биографией знаменитого поэта и писателя. Рассказали об интересных фактах из его жизни. Затем дети читали стихи  И. А. Бунина. В мероприятии приняли участие учащиеся СОШ №1 филиала №2:
1-е место заняла ученица 4 «В» класса  Тимонина Анастасия;
2-е место поделили учащиеся 9 «В» класса Сокирка Александр и Пересыпкин  Юрий;
3-е место у ученицы 4 «В» класса Лаховой Полины и ученицы 6 «В» класса Родионовой Анжелы. Также приняли участие Оленева Софья (4«В»), Заворотних Дмитрий (4«В»), Семьянских Алевтина (6«В») и другие. Все участники получили в подарок сладкие призы.