29 Декабря 2017 года

17 декабря 2017 года в малом зале Районного дома культуры состоялся первый Фестиваль молодых семей, в котором приняло участие 9 семей: Ермаковы, Безобразовы, Сучковы, Сусоевы, Тюнины, Корпуковы, Мамедовы, Фроловы и Швыдаковы.   Для участия в конкурсе семьи готовили стенгазеты, презентации со стихотворениями, рассказами, рисунками. Самым вкусным оказался конкурс "Выпечка", где мамы и даже папы приготовили вкусные сладости.

В результате призовые места распределились следующим образом: 1 место у  семьи Безобразовых; второе заняла семья Швыдаковых, а третье – семья Корпуковых.

Призы победителям и участникам конкурса были предоставлены отделом спорта, культуры и молодежной политики Данковского района и МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга»