11 мая в районном доме культуры состоялась городская игра КВН "Весна и школа"

29 Мая 2018 года

11 мая в районном доме культуры состоялась  городская игра  КВН "Весна и школа",  в которой приняли участие 3 команды: "Горячие сердца"  СОШ № 1, капитан Панина Екатерина, руководители И.И.Анисимова, Е.В.Платицина, "Мафия" лицей № 4, капитан  Ремидовская Ирина, руководитель Т.В. Беликова и "Палата № 6 лицей № 6, капитан Байбулатов Максим, руководитель В.Н.Сомова. Организатор игры – культурно-развлекательный центр «Дон» МБУК «Данковский городской центр культуры и досуга».

Команды соревновались в 4 заданиях "Визитная карточка", "Разминка", "Музыкальный конкурс со звездой" и "Домашнее задание". Команды были яркими, оригинальными и очень запоминающимися. По общим баллам за игру отрыв между командами был минимальным, один-два балла. В итоге Первое место у команды "Палата № 6, второе у "Мафии", третье у команды "Горячие сердца".   Грамотами и призами были  награждены не только участники игры, но и руководители, и лучшие игроки команд: Гаракина Мария, Пузикова Лидия, Ремидовская Ирина. Участников  приветствовал заместитель главы Данковского района, председатель жюри игры  А.И. Ясенко. Свое мнение и теплые пожелания участникам КВН высказали также начальник  отдела культуры,  спорта и молодежной политики И.А. Рассолова и члены жюри: корреспондент газеты "Заветы Ильича" О.Н.Харламова, педагог Центра  детского творчества А.В.Микляева, студентка колледжа искусств им. Игумнова Надежда Никулина и старший специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района В.Н. Лычагина.

Всем очень понравились истории на тему прошлых игр КВН, которые  с большим юмором поведали ведущие игры П.И. Усов и Л.Н.Васильева.