25 июня в 18.00 состоялось открытие стенда «Лучшая молодежь Данкова 2016 г.»

28 Июня 2016 года

25 июня в 18.00 состоялось открытие стенда «Лучшая молодежь Данкова 2016 г.» Лучшие представители различных организаций, предприятий и учреждений города были награждены цветами, грамотами и ценными подарками. Самые достойные, отличившиеся в работе, спорте, учебе, имеющие множество достижений, добившиеся высоких результатов в своем виде деятельности, имеют почетное право стать кандидатом на этот стенд. В этом году таких представителей из ОАО «Доломит», «Липецкхлебмакаронпром» Данковский хлебозавод, ОАО «Завод ЖБИ», АО  «Силан», ЗАО «НП РСК», ОБУ «Центр социальной защиты населения», ООО «Благоустройство и озеленение», ПОУ Агропромышленный техникум, ГУ УПФ по Данковскому району и других организаций было 23 человека. Впервые принял участие представитель ООО «Тепличный комбинат Липецк Агро».