ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков
ИМУЩЕСТВЕННАЯ
ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП

28 Августа 2017 года

22 августа 2017 года - День памяти Лукина Василия Лукича и Прасалова Ивана Андреевича, почётных граждан г.Данкова, основателей Данковского краеведческого музея и общества краеведения г.Данкова, которым в этом году исполнилось 125 лет со дня рождения. В этот день музейные сотрудники и данковские краеведы провели митинг у их могил на Стрелецком кладбище и возложили цветы. Выступили заместитель главы Данковского муниципального района Плескачёв В.В., заместитель главы г. Данкова Переверзев В.В., председатель районного общества краеведения, почётный гражданин Данковского района Малюков И.Ф., директор музея Кривцова Л.И. и корреспондент газеты «Заветы Ильича» Портнихина Т.Н.

В музее к этому дню открылась выставка «Великим энтузиастам посвящается…», которая будет работать в течение месяца. Приглашаем данковчан и гостей города посетить музей, расположенный по адресу ул. К.Маркса, д.3