10 ноября в культурно-развлекательном центре «Дон» с профессиональным праздником принимали поздравления личный состав, а также ветераны МОМВД России «Данковский»

30 Ноября 2017 года

С приветственным словом к виновникам торжества обратились первый заместитель главы администрации района В.В.Плескачёв, глава г. Данкова А.А.Лёвин, председатель Данковского городского суда А.В.Панфилов, начальник МОМВД России «Данковский» полковник полиции С.П.Шаталов. Лучшие полицейские были поощрены Почетными грамотами и Благодарственными письмами от администраций района и города Данкова. Ведомственные награды – медали МВД России «За отличие в службе» - были вручены сотрудникам МОМВД России «Данковский»: I степени - Олегу Глотову и Алле Морозовой,  II степени - Надежде Логиновой, Юлии Каменской и Ирине Телегиной,  III степени - Юрию Шероухову, Андрею Торгонину и Надежде Кораблиной.

Благодарственных писем от отдела опеки, попечительства и социальной политики - за профилактику социального сиротства, работу с неблагополучными семьями и трудными подростками - были удостоены С. П. Шаталов, участковый инспектор Алексей Юмашев и начальник отделения по вопросам миграции Алла Морозова. За взаимодействие с полицией были награждены Благодарственными письмами наиболее активные члены Общественного Совета МОМВД России «Данковский» Т.Портнихина и И. Зибров.

Память сотрудников милиции и полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, присутствующие в зале почтили Минутой молчания.

После торжественной части состоялся праздничный концерт. В нём приняли участие лучшие творческие коллективы города и района: ансамбль русской народной песни «Придонье» районного дома культуры, руководитель О.Евдокимов, муниципальный городской оркестр духовых инструментов им. В.А. Полосминникова, дирижёр А.Соболь, народный ансамбль эстрадной песни и танца «Надежда» балетмейстер И.Ряховская, хормейстер Н.Деревнина,  ансамбль русской народной песни «Оберег», руководитель Ю.Соболь,  солисты народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда»  - Надежда Деревнина, Елена Голубева, Дмитрий Печёнкин, Вероника Фролова.