ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения город Данков

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

30 Декабря 2019 года
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о повышенной вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Липецкой области в период с 18.00 30 декабря до 18.00 31 декабря (по данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды) 1. Обстановка. По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 18.00 30 декабря до 18.00 31 декабря ожидается облачная погода. Ночью снег, местами метель, днем осадки в виде снега и мокрого снега, местами гололед. На дорогах местами гололедица. Ветер западный 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью 2-7 градусов мороза, днем от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

С уважением,
МБУ «Управление гражданской защиты города Данкова»