20 мая команда администрации города Данкова приняла участие в Спартакиаде трудящихся Данковского района

29 Мая 2017 года

Программа спартакиады состояла из сдачи норм ГТО, «Лапта», «Эстафета», «Спортивная песня», конкурс журналистов, скандинавская ходьба. По итогам сдачи норм ГТО команда администрации города заняла 2 место, в спортивной песне – 1 место. По общим итогам спартакиады из 28 участников – команд сельских поселений, учреждений, организаций и предприятий -  6 место. Участники танцевального коллектива народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда», балетмейстер И.Ряховская провели физкульт – зарядку вместе с начальником отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района И.А.Рассоловой.