20 августа на площади Ленина в 10-00 состоялось открытие единого велопробега «За здоровое будущее» в рамках областного Дня здоровья

22 Августа 2016 года

Почётное право поднять флаги, было предоставлено Г.Микляевой, И.Боровихину, И.Новикову.  Участников поздравили глава администрации Данковского муниципального района В.И.Фалеев, глава города Данкова А.А.Лёвин и глава КФХ С.В.Волков, начальник культуры, спорта и молодёжной политики И.А.Рассолова.  Работники ДЮСШ провели соревнования среди велосипедистов. Солисты народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» культурно-развлекательного центра «Дон» Е.Голубева, Д.Печёнкин, С.Ряховская, Д.Родионова, танцевальный коллектив «Аина» районного дома культуры, руководитель Л.А.Костюхина и работники Районного дома культуры подарили музыкальные номера. Далее все участники стартовали из Данкова в Н.Никольское, а затем команда Данковского района в г. Липецк.